• 29 апреля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Никольская площадь дом 2

Кинопоказ художественного фильма "Отверженные" в библиотеке "Старая Коломна"

Регистрация на событие закрыта

Библиотека «Старая Коломна»
29 апреля 2017 c 15:00 до 17:30
Никольская площадь дом 2

Первая половина девятнадцатого века. Франция находится на пороге революции. Жан Вальжан – отверженный, приговоренный к тюремному заключению и вынужденный скрываться от жестокого правосудия. Начальник парижского департамента полиции Жабер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти возлюбленной Жана единственным близким человеком для него остается ее дочь Козетта. Он пойдет на все ради ее счастья.

Страна производства: Великобритания, Германия, США. Продолжительность: 2 часа 14 минут. Режиссер: Билле Аугуст. В ролях: Лиам Нисон, Джефри Раш, Ума Турман, Клэр Дэйнс идр. 12+

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!